euro_symbol€ 60Base value
doneDec 20, 2020 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Três pratos faiança decorações policromadas "Galos" Portugueses séc. XIX/XX desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 24 cm