euro_symbol€ 40Base value
doneDec 20, 2020 9:14:23 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cata-vento "Galo" folha de metal pintada Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 63 cm