euro_symbol€ 80Base value
doneDec 20, 2020 9:16:43 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Urna mármore Europeia séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm