euro_symbol€ 100Base value
doneDec 20, 2020 9:20:22 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Santo com livro escultura em madeira com restos de policromia Portuguesa séc. XVII um braço colado, muitas faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos, parte inferior fragmentada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm