euro_symbol€ 20Base value
doneDec 20, 2020 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Taça faiança decoração estampada a azul Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 29,5 cm