euro_symbol€ 200Base value
doneDec 20, 2020 9:54:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOAQUIM MAGALHÃES - SÉC. XX Paisagem campestre com rio óleo sobre tela colado sobre platex assinado e datado de 1977, verso com inscrições Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 108 cm