euro_symbol€ 250Base value
doneDec 20, 2020 9:46:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa para charutos madeira e latão sistema com humidor-hygrometer Inglesa séc. XX sinais de uso, placa em latão com picos de acidez/ferrugem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 30,5 x 35 cm