euro_symbol€ 250Base value
doneDec 20, 2020 9:41:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cena de batalha óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX (2ª metade) reentelado, restauro assinado CH. APT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 45 cm