euro_symbol€ 600Base value
doneDec 20, 2020 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Marinha óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX placa atribuindo a J. W. CARMICHAEL (James Wilson Carmichael - 1800-1868) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 119 cm