euro_symbol€ 40Base value
doneDec 20, 2020 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de pratos para pão "Clery" metal prateado CHRISTOFLE Franceses séc. XX sinais de uso, nas embalagens de origem marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm