euro_symbol€ 60Base value
doneDec 20, 2020 9:37:53 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Refrescador de garrafa metal prateado CHRISTOFLE decoração gravada com monograma CE (referente ao Casino do Estoril) Francês séc. XX sinais de uso, desgaste marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 23 cm