euro_symbol€ 60Base value
doneDec 20, 2020 9:32:04 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Par de castiçais com quatro pés metal prateado decoração canelada Portugueses séc. XX sinais de uso marcados TOPÁZIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm