chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 80Base value
doneDec 20, 2020 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Figura feminina bebendo escultura em porcelana decoração policromada Alemã séc. XX assinada Ernst Wenck (1865-1929), marcada ROSENTHAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 7,5 cm