euro_symbol€ 100Base value
doneDec 20, 2020 9:04:18 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Terrina circular com tampa faiança decoração policromada "Motivos vegetalistas" Portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 22 cm