euro_symbol€ 20Base value
doneDec 13, 2020 9:42:27 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FREITAS, Jordão A. de.- O 2º Visconde de Santarém e os seus atlas geographicos / estudo publicado pelo actual Visconde de Santarém... FREITAS, Jordão A. de.- O 2º Visconde de Santarém e os seus atlas geographicos / estudo publicado pelo actual Visconde de Santarém.- Lisboa: Officina Typographica, 1909.- 202 p.: il.; 29 cm.- E. Meia-encadernação de pele, recente, conservando as capas de brochura (com pequenos restauros e ligeira acidez).