euro_symbol€ 40Base value
doneDec 7, 2020 9:22:28 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com vidros e aplicação de medalha "Senhora" Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - bruto - 12,6 g.