euro_symbol€ 300Base value
doneDec 7, 2020 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Quatro alfinetes ouro de 800/1000 cravejados com pérolas naturais (não testadas) e rubis calibrados séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (alfinete Déco) 1,5 x 3,2 cm; Peso - 10,8 g.