euro_symbol€ 150Base value
doneDec 7, 2020 10:26:26 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Pote com tampa porcelana decoração monocroma a azul, aplicações em prata de 925/1000 Português contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4102 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm