euro_symbol€ 80Base value
doneDec 7, 2020 10:20:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de cinco peças prata, prata de 800/1000 e de 833/1000 composto por 4 copos e suporte Japoneses séc. XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos, algumas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 5 cm; Peso - 134 g.