euro_symbol€ 150Base value
doneDec 7, 2020 10:18:07 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Jarra prata de 916/1000 decoração gravada e relevada "Rosas" Portuguesa amolgadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca comercial da ourivesaria A. L. DE SOUZA - LISBOA (Vidal - 67) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - 312 g.