euro_symbol€ 50Base value
doneDec 7, 2020 10:20:09 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Copo de pé alto cristal gravado "Ramos com frutos e folhas" pé em prata de 833/1000 com decoração relevada "Flores" Português sinais de uso prata com contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,8 cm