euro_symbol€ 50Base value
doneDec 7, 2020 10:15:14 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cigarreira prata de 833/1000 decoração relevada, canto com reserva e brasão gravado Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 7,5 x 11,5 cm; Peso - 114,8 g.