euro_symbol€ 200Base value
doneDec 7, 2020 10:12:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 240Unsold - Sold afterwards
Cinco cigarreiras prata, prata de 833/1000 e prata de 925/1000 decorações diversas Europa e Oriente séc. XIX e XX sinais de uso três com marcas e contrastes diversos, duas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 10 x 8 cm; Peso - 417 g.