euro_symbol€ 300Base value
doneDec 7, 2020 10:15:27 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Barco rabelo miniatura em prata de 835/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 35 x 7 cm; Peso - 613 g.