euro_symbol€ 800Base value
doneDec 7, 2020 10:09:00 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Bandeja de gradinha D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso, pontos de oxidação marca de ensaiador de Lisboa (1804-1812), marca de ourives atribuível a João Pires Esteves (1808-1817) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 40,5 cm; Peso - 1877 g.