euro_symbol€ 350Base value
doneDec 7, 2020 10:03:15 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Prato recortado prata de 916/1000 decoração martelada, bordo com tachas Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 45 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,7 cm; Peso - 847 g.