euro_symbol€ 250Base value
doneDec 7, 2020 10:08:04 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Molheira com base prata de 833/1000 frisos relevados Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 13 x 26,5 x 18 cm; Peso - 618 g.