euro_symbol€ 100Base value
doneDec 7, 2020 9:57:37 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Nove talheres de servir cabos em prata de 833/1000 decoração diversas Portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 28,5 cm; Peso - (bruto) 663 g.