euro_symbol€ 100Base value
doneDec 7, 2020 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Salva recortada de três pés prata de 833/1000 aba com decoração relevada e vazada "Escudos e grinaldas de flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,6 x 22,2 cm; Peso - 207 g.