euro_symbol€ 120Base value
doneDec 7, 2020 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
MARIA JOÃO BAHIA - NASC. 1962 Vide-poche prata de 925/1000 decoração martelada, aplicação de nautilus Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106), assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 84 g.