euro_symbol€ 120Base value
doneDec 7, 2020 9:37:01 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Paliteiro "Menino segurando sombrinha" prata de 925/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 138 g.