euro_symbol€ 500Base value
doneDec 7, 2020 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Candelabro de cinco lumes prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 1.459 g.