euro_symbol€ 20Base value
doneNov 29, 2020 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Caneca porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pega partida e com restauro antigo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm