euro_symbol€ 300Base value
doneNov 29, 2020 9:30:07 PMClosed at
gavel€ 775Sold
Terrina porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 34 x 22 cm