euro_symbol€ 400Base value
doneNov 29, 2020 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 1,700Sold
Poncheira porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) dois cabelos, grande esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 41 cm