euro_symbol€ 100Base value
doneNov 29, 2020 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Quatro pratos rasos e dois pratos de sopa porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" séc. XIX (1ª metade) esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato fundo) 22 cm