euro_symbol€ 80Base value
doneNov 29, 2020 9:15:26 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Travessa e par de pratos de fruta porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" séc. XIX (meados) um prato com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 30 x 24 cm; (prato) 19 cm