euro_symbol€ 20Base value
doneNov 29, 2020 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato coberto porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX partido e colado, faltas, cabelos consolidados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 28,5 x 23,5 cm