euro_symbol€ 200Base value
doneNov 29, 2020 9:56:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de pratos porcelana Chinesa de exportação decoração a azul, «rouge-de-fer» e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ínfimas faltas no vidrado do bordo, um com pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,8 cm