chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 100Base value
doneNov 29, 2020 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Figuras orientais sete pinturas sobre papel de arroz Chinesas séc. XIX (2ª metade) manchas de humidade, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 7 cm