euro_symbol€ 70Base value
doneNov 29, 2020 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Bule porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Paisagem oriental com figuras de falcoeiros" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo na base da asa, tampa adaptada, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm