euro_symbol€ 80Base value
doneNov 29, 2020 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Aquário porcelana Chinesa decoração policromada "Figuras orientais" séc. XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 36 cm