chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 150Base value
doneNov 29, 2020 9:47:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figuras orientais três pinturas sobre papel Chinesas séc. XIX pequenos defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 24,5 cm