euro_symbol€ 50Base value
doneNov 29, 2020 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Figura montando búfalo defumador em bronze com dois elementos de encaixe Chinês séc. XIX (2ª metade) faltas nos chifres, falta de um pequeno espigão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm