euro_symbol€ 60Base value
doneNov 29, 2020 9:43:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas caixas diversas madeira integralmente lacada a negro uma com decoração policromada e dourada "Aves e flores", outra com decoração policromada e incrustações de madrepérola "Folhas" Japonesas - período Meiji (1868-1912) faltas e defeitos, ambas sem as dobradiças Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 10 x 24 x 15 cm