euro_symbol€ 20Base value
doneNov 29, 2020 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Duas taças diversas porcelana Chinesa de exportação uma com decoração «Imari» "Flores", outra com decoração policromada e dourada "Flores e escudo com monograma" séc. XVIII/XIX uma com cabelo, outra partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 6,8 x 15 cm