euro_symbol€ 80Base value
doneNov 29, 2020 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Três pratos porcelana Chinesa de exportação decorações policromadas e douradas diversas período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração, um com esbeiçadela no castigo, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 24,5 cm