euro_symbol€ 100Base value
doneNov 29, 2020 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm