euro_symbol€ 50Base value
doneNov 29, 2020 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Cena de corte painel em madeira entalhada, pintada e dourada moldura com aplicação de placas de madrepérola Chinês - período Minguo (1912-1949) sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 40 cm