euro_symbol€ 10Base value
doneNov 29, 2020 9:43:12 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Jarra com pegas metal patinado decoração policromada Japonesa - período Meiji (1868-1912) fundo solto, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm